Новости

Главные приоритеты нашей компании - качество предоставляемых услуг. Мы стараемся постоянно расширять ассортимент комплектующих и запасных частей на нашем складе, для более быстрого обслуживания наших клиентов.

Стоимость диагностики обычных утюгов
Стоимость диагностики обычных утюгов
2 ноября 2015

5 сентября 2015

Одна батарейка, выброшенная в мусорное ведро, загрязняет тяжелыми металлами около 20 квадратных метров земли, а в лесной зоне это территория обитания двух деревьев, двух кротов, одного ежика и нескольких тысяч дождевых червей. Это происходит потому, что батарейки содержат различные тяжелые металлы - цинк, марганец, кадмий, никель, ртуть, которые даже в небольших количествах могут причинить вред благополучию не только животных, но и людей.

Подробнее  

23 марта 2014

На выставке были представлены работы студентов и преподавателей художественных училищ и художественных отделений по специальностям "Живопись", "Дизайн", "Скульптура", а также творческие работы профессиональных художников, среди них 14 картин шестерых студентов.

Подробнее  

7 февраля 2014
Новости региона

Большое распространение в строительстве получили железобетонные перекрытия, которые используются в виде сборных конструкций, монолитных и сборно-монолитных. Сборные железобетонные перекрытия выполняются с настилом по балкам — ригелям, а также с безбалковыми конструкциями перекрытия.

Подробнее  

29 января 2014
Новости страны

Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в IV квартале выросла до $523 млн, или 20 центов в расчете на акцию, с $64 млн, или 3 центов на акцию, по итогам аналогичного периода прошлого года.

Подробнее  

25 января 2014
Новости региона

У регионов не хватает средств на выполнение майских указов. Такая информация зафиксирована в рассмотренном Счетной палатой экспертно-аналитическом мероприятии, о чем сообщается на сайте ведомства.

Подробнее